» Straipsniai » Faktinis » Советы начинающим тату-мастерам в Лос-Анджелесе — Body Art & Soul Tattoos

Советы начинающим тату-мастерам в Лос-Анджелесе — Body Art & Soul Tattoos

Как пройти обучение татуировке в Лос-Анджелесе

Советы начинающим тату-мастерам в Лос-Анджелесе — Body Art & Soul TattoosБудучи начинающим татуировщиком, живущим в Городе Ангелов, может быть сложно понять, с чего начать обучение татуировке. Это город, полный известных людей и знаменитых художников-татуировщиков. Хотя в Лос-Анджелесе есть сотни тату-салонов и тату-мастеров, не так уж много тех, кто ищет ученика татуировщика. И еще меньше тех, кто хочет тратить время на ответы на вопросы начинающих тату-мастеров об их бизнесе и карьере. И если вы были поклонником LA Ink, вы знаете, какой драматичной может быть жизнь с татуировщиками! Таким образом, у вас может остаться ощущение, что вы сами по себе, когда пытаетесь выяснить, как получить обучение татуировке в Лос-Анджелесе. 

5 советов начинающим тату-мастерам в Лос-Анджелесе

В этот момент вы можете быть готовы отказаться от своей калифорнийской мечты о карьере татуировщика в окружении пальм и солнечного света, потому что препятствия кажутся слишком большими. Может быть, вы думаете, что не можете позволить себе бросить свою постоянную работу, чтобы начать обучение в качестве администратора в тату-салоне. Или, может быть, вы слышали «нет», когда посещали тату-салон с портфолио в руках и просили художника научить вас. Мы были там! Хотя может показаться, что стать учеником татуировщика в Лос-Анджелесе практически невозможно, у нас есть для вас хорошие новости: вы можете научиться татуировать в безопасной, инклюзивной и гостеприимной среде. В Body Art & Soul Tattoos мы готовы наставлять вас на каждом этапе процесса. От обучения созданию солидных татуировок до получения лицензии и нанесения первой линии на кожу — мы готовы помочь вам. Наша тату-студия в Лос-Анджелесе находится на бульваре Сансет в Сильверлейке, поэтому она расположена в центре, и до нее легко добраться, где бы вы ни находились в Лос-Анджелесе, будь то Долина, Голливуд, Восточный Лос-Анджелес, Санта-Моника, DTLA, Калвер-Сити, город К или окрестности. областей. Мы обучили более 150 татуировщиков, поэтому мы знаем, на что это похоже, когда вы пытаетесь понять, как начать свою тату-карьеру. Вот почему мы собрали 5 лучших советов для начинающих тату-мастеров о том, что делать, чтобы пройти обучение татуировке в Лос-Анджелесе.

1. Nesidaryk tatuiruotės

Самый важный совет начинающим тату-мастерам — не делать тату самостоятельно! Что бы вы ни делали, не покупайте (опасный) набор для татуировки в Интернете, а просто начните рисовать себя, своих друзей или незнакомцев, которых вы найдете на Craigslist. Мало того, что вы подвергнете их опасности (болезнетворные микроорганизмы, передающиеся через кровь, — плохая новость), эти наборы даже не предназначены для использования человеком! Даже если у вас есть профессиональное оборудование, навыки, методы и лицензия округа Лос-Анджелес, необходимые для обеспечения безопасности и создания приличных татуировок, не могут быть изучены из видео на YouTube. Чтобы научиться делать татуировки безопасно и хорошо, требуется личное практическое обучение с опытными профессионалами. Не подвергайте себя или кого-либо еще опасности, нанося татуировки без надлежащего обучения или без лицензии. 

2. Įsipareigokite ateičiai ir ženkite pirmąjį žingsnį

Советы начинающим тату-мастерам в Лос-Анджелесе — Body Art & Soul TattoosТеперь, когда вы знаете, что вам нужно научиться татуировать в рамках профессионального ученичества или программы обучения, вы, вероятно, перегружены. В Лос-Анджелесе много тату-салонов (и немало известных!), но сколько из них на самом деле предлагают обучение? Сколько людей, которые говорят, что научат вас, на самом деле просто хотят, чтобы кто-то отвечал на звонки и убирал бесплатно? Что касается других вариантов, которые вы можете найти в Интернете, какие из них являются подлинными, а какие обещают слишком много, а не выполняют? Какие из них имеют настоящую студию в Лос-Анджелесе и предложение о работе в конце или помогают вам получить лицензию и начать свою карьеру? Независимо от того, какой ресурс вы просматриваете, получить ответы на эти вопросы может быть страшно. Мы были там, и лучший совет, который мы можем дать начинающим тату-мастерам на данный момент, — сделать это. Единственный способ убедиться, что карьера профессионального тату-художника с лицензией округа Лос-Анджелес подходит вам, — это зайти в ближайшую к вам тату-студию, задать вопросы и выяснить это самостоятельно. 

3. Didelio meno negalima skubėti

Следующий наиболее важный совет для начинающих тату-мастеров из Лос-Анджелеса — избегать программ, которые предлагают двухнедельные или двухмесячные программы обучения. Остерегайтесь «ученичества», которое делает вид, что искусству татуировки можно быстро обучить. Это просто неправда. Возможно, вы сможете быстро создать флэш-портфолио татуировки или найти ответы на вопросы экзамена на переносимые кровью патогены, но вам все равно потребуется практический опыт и студия татуировки, чтобы получить лицензию. Нюансы и методы, необходимые для создания татуировок профессионального качества, требуют много времени для изучения, поэтому мы всегда рекомендуем искать курсы татуировок в Лос-Анджелесе, которые не слишком хороши, чтобы быть правдой. Это должно позволить разумное количество времени, чтобы научить вас всему, что вам нужно знать, чтобы начать процветающую новую карьеру! И помните, как новый тату-мастер, вы никогда не перестанете учиться, поэтому убедитесь, что вы нашли себе студию с позитивной атмосферой, где ваши коллеги-татуировщики поощряют вас и не собираются пытаться украсть ваших клиентов.

4. Nuspręskite, ko norite iš mokinystės

На протяжении десятилетий был только один способ стать профессиональным художником-татуировщиком: посетить местный тату-салон, показать свое портфолио и попроситься в их ученики. Обычно это приводит к многолетнему сидению за стойкой регистрации, мытью полов и, в конечном итоге, к обучению искусству татуировки. Это может сработать для некоторых людей, но если вы получаете отказ или не можете позволить себе работать на стойке регистрации, ожидая, чтобы чему-то научиться, мы рекомендуем вам ознакомиться с нашей программой обучения татуировке. Мы не тратим ваше время на рутинную работу, и у нас есть учебная программа, которой вы можете следовать в своем собственном темпе, чтобы узнать все, что вам нужно, чтобы стать успешным художником-татуировщиком, включая получение лицензии на татуировку округа Лос-Анджелес. И лучшая часть? Мы предлагаем работу каждому художнику, прошедшему обучение у нас, потому что мы заинтересованы в вашей успешной карьере! Вы даже можете начать обучение татуировке в живом виртуальном онлайн-классе на ранних этапах обучения татуировке в Лос-Анджелесе. Вы узнаете о создании безупречных флеш-дизайнов и попрактикуетесь в технике татуировки на искусственной коже, работая один на один со специальным тренером. После того, как вы выполните требования виртуального онлайн-обучения, вы будете готовы завершить свое обучение в нашей уютной студии (раньше это была студия йоги, так что здесь царит невероятно позитивная атмосфера!). Как только вы закончите свое обучение в Body Art & Soul Tattoos, у нас будет предложение о работе в нашей студии в Лос-Анджелесе, ожидающее вас!

5. Niekada nepasiduok!

Советы начинающим тату-мастерам в Лос-Анджелесе — Body Art & Soul TattoosНезависимо от того, станете ли вы учеником в другом тату-салоне в Лос-Анджелесе или изучите искусство татуировки вместе с нами в нашей студии в Лос-Анджелесе, наш последний совет начинающим тату-мастерам — никогда не сдавайтесь! Татуировка — сложный, но полезный вид искусства, и настойчивость и терпение — ключ к успеху. Требуется время, чтобы наши ученики были хорошо подготовлены к первому введению иглы в кожу клиента. Помните, что развитие новых навыков — это процесс, и то, что у вас есть лицензия, не гарантирует, что вы знаете, как правильно ее использовать. С первого дня требуется сосредоточенность и приверженность своему ремеслу, чтобы убедиться, что вы делаете свою работу наилучшим образом и избегаете ошибок. Так что верьте в себя и оставайтесь сильными, зная, что вы несете прекрасное искусство в этот мир и помогаете своим клиентам самовыражаться!

Следующие шаги для начала вашей тату-карьеры в Лос-Анджелесе, Калифорния

Мы надеемся, что этот совет для начинающих тату-мастеров поможет вам на пути к тому, чтобы стать профессиональным татуировщиком! Начало вашей тату-карьеры в Лос-Анджелесе не должно быть ошеломляющим, если вы последуете нашему совету:

  1. Bandymas pasidaryti tatuiruotę yra pavojingas ir atgrasus, todėl nedarykite to.
  2. Tikėkite savimi ir pasirinkite profesinį kelią
  3. Atminkite, kad išmokti naujų įgūdžių reikia laiko.
  4. Найдите подходящее для вас обучение татуировке в Лос-Анджелесе
  5. Būkite susikaupę ir atsidavę

Nors ši karjera nėra lengva, ji yra labai naudinga ir mums patinka padėti trokštantiems tatuiruočių meistrams įgyvendinti savo svajones! Jei turite klausimų apie savo, kaip tatuiruočių meistro, ateitį, nedvejodami susisiekite su mumis! Pradėkite pokalbį, kad sužinotumėte daugiau.