» Straipsniai » Idėjos tatuiruotei » 29 татуировок в стиле Хэллоуина, которые совсем не страшны

29 татуировок в стиле Хэллоуина, которые совсем не страшны

Ведьмы, призраки, летучие мыши, монстры всех видов и форм, тыквы и сладости: Хэллоуин почти на пороге, и вы никогда не упустите возможность поговорить о нем. Helovino tatuiruotės!

Вопреки тому, что можно было подумать, не все Татуировки на хэллоуин они должны быть ужасными и пугающими. Татуировки, о которых мы сегодня говорим, изображают все типичные для Хэллоуина предметы, но красочно, оригинально и комично. В частности, татуировки в стиле каваи идеальны, если вы хотите изгнать нечисть на предмет, который обычно связан с таким мрачным праздником.

Kad Значение татуировки в стиле Хэллоуина?

Этот праздник, который отмечается 31 октября каждого года, имеет кельтское происхождение, и хотя несколько десятилетий назад он был прерогативой англосаксонских и американских стран, сегодня он широко распространен во всем мире. Истоки этого праздника очень древние, но историки считают, что он происходит от кельтского праздника Самайн, что в переводе с гэльского означает «конец лета». В этот день кельты верили, что можно вступить в контакт со сверхъестественными духами и силами, но изначально это вообще не было связано с мертвыми, как сегодня.

tokiu būdu, Helovino tatuiruotė это может быть способ прославить древний кельтский обычай конца лета, понимаемого как реальное время года или метафорически, как момент жизни.

Сегодня этот фестиваль носит более потребительский характер и имеет типичные символы, которые мы хорошо знаем, в том числе резную тыкву. Происхождение резных тыкв восходит к древнему обычаю доставать фонарики из резной репы в память о мертвых, заточенных в чистилище. Когда ирландские и шотландские поселенцы высадились в Америке, было естественным переключиться с репы на тыкву, которая встречается чаще и ее легче разделывать. А тату с тыквой на хэллоуин это может быть дань уважения празднику в целом или оригинальный и необычный способ изгнания нечистой силы или воспоминания о скончавшемся любимом человеке.