» Straipsniai » Idėjos tatuiruotei » Татуировки-фонарики - что они означают?

Татуировки-фонарики — что они означают?

I фонарь татуировки они настоящая классика. Его использование восходит к столетиям, и сегодня это в основном декоративный объект, но я татуировки с фонарями yra важное значение, о чем определенно стоит знать, если вы задумываетесь о татуировке этого предмета.

pirma, Žibinto tatuiruotės prasmė это может показаться легким для понимания: это объект, который служит для освещения, и поэтому его символика связана со светом, с поиском себя или своего пути. Фонарь использовался для освещения пути, вероятно, погруженного в темноту. В последнее время наличие фонаря означало возможность сориентироваться в темноте и безопасно добраться до места назначения.

Выражаясь метафорически, Žibinto tatuiruotės prasmė это могло быть так: иметь путеводитель, инструмент, который освещает жизненный путь.

В этом смысле Эмили Дикинсон сразу приходит на ум, когда она пишет в одном из своих писем: «Я гуляю с фонарями, ищу себя.«, Что в переводе означает:« Я хожу с фонарями, ищу себя ».

Kitas Žibinto tatuiruotės prasmė так что это может быть не найти правильный путь, а скорее найти себя и цель в жизни.

А как насчет стиля татуировать фонарь? Есть много типов фонарей, от самых сложных и декорированных в стиле барокко до самых простых, которыми, например, ежедневно пользовались шахтеры.

Поэтому стиль татуировки фонаря будет сильно различаться в зависимости от типа выбранного фонаря. В случае сложных фонарей действительно красив нео-традиционный стиль, в то время как для фонарей более простого дизайна можно указать пуантилизм или олдскул.